Contact Us

Lamar University Advancement

PO Box 10011
Beaumont, TX 77710-0011

855 Jim Gilligan Way
John Gray Center, Rudy C. Williams Building, Suite 122
Beaumont, TX 77705

Phone: (409) 880-8422
(800) 298-4839

Fax: (409) 880-8409

Email: advancement@viableenergynow.com

 

Staff Directory      VPs and Directors

News Media Contact: (409) 880-7886 or by email.

University Advancement

Juan J. Zabala十大电子游艺网站排行基金会副校长兼执行董事,电话:(409)880-8419。 juan.zabala@viableenergynow.com
Jeffrey Spoeri, Associate Vice President, (409) 880-2229, jspoeri@viableenergynow.com
Cynthia Hicks, Creative Director, (409) 880-8421,  cynthia.hicks@viableenergynow.com
Audra Bendy, Sr. Administrative Coordinator, (409) 880-7590, audra.bendy@viableenergynow.com

Advancement Services

Shannon Figueroa, Director, (409) 880-7819, shannon.figueroa@viableenergynow.com
Thanh Tran, Assistant Director, (409) 880-7986, thanh.tran@viableenergynow.com
Peggy Frazier,礼品处理专员,(409)880-8519; peggy.frazier@viableenergynow.com
JoAnn Trahan,发展研究分析师,(409)880-7894; joann.trahan@viableenergynow.com
Angela Collins, Administrative Specialist, (409) 880-7027, angela.collins@viableenergynow.com
Shelandria Lee,行政专员,(409)880-7936; shelandria.lee@viableenergynow.com
Vacant, Data Entry Assistant, (409) 880-7990

Alumni Affairs

Shannon Figueroa, Director, (409) 880-7819, shannon.figueroa@viableenergynow.com
Evie Clifton, Coordinator, (409) 880-8921, evie.clifton@viableenergynow.com
Laurie Ritchel,旅游项目协调员,(409)880-8922; laurie.ritchel@viableenergynow.com

Development

Joanne C. Brown, Major Gifts Officer, (409) 880-8423, jbrown120@viableenergynow.com 
Uliana Trylowsky, Major Gifts Officer, (409) 880-7030, uliana.trylowsky@viableenergynow.com
Kim Steinhagen, Major Gifts Officer, (409) 880-8413, kim.steinhagen@viableenergynow.com
Jason W. Morton, Major Gifts Officer, (409) 880-7895, jason.morton@viableenergynow.com 
Lauren Wilson,年度捐赠协调员,电话:(409)880-7590; lschuldt@viableenergynow.com                
Lori R. Mixson, Development Coordinator, (409) 880-8424, lori.mixson@viableenergynow.com

 

Juan J. Zabala

十大电子游艺网站排行发展副校长兼十大电子游艺网站排行基金会首席执行官


Juan Zabala胡安于7月1日成为负责大学发展的副校长, 2014年7月1日起担任University Advancement的副总裁, 2012. 他于2011年9月1日开始担任该职位的临时董事. Additionally, he became the C.E.O. 2013年6月担任十大电子游艺网站排行基金会主席.  他指导基金会的活动、发展、校友事务和促进服务. 胡安于2003年1月加入十大电子游艺网站排行,担任校友事务主任,当时十大电子游艺网站排行创建了校友事务办公室,以扩大前LU校友会的工作. Through the Office of Alumni Affairs, 该机构致力于让校友参与到大学生活的各个方面. 2007年11月,胡安的工作范围中增加了对先进性服务部门的监督.

在他被十大电子游艺网站排行任命之前, 胡安曾担任德克萨斯大学法学院副院长.

Juan拥有Lamar University的工商管理硕士学位以及Sul Ross State University (Alpine)的学位, Texas) and BYU Idaho (Rexburg, ID). Juan拥有30多年的行政管理经验, university development and alumni relations.


Jeffrey Spoeri

负责大学发展的副校长


Image of Jeffrey SpoeriJeff Spoeri于2017年6月加入十大电子游艺网站排行,担任大学发展助理副校长, 将近21年的开发和筹资经验带入该职位. Jeff负责监督开发人员, 计划和管理大型和年度捐赠活动, 包括大学的企业和基金会关系, 以及管理十大电子游艺网站排行的综合活动.

Jeff从佛罗里达理工学院(Florida Institute of Technology)加入十大电子游艺网站排行(Lamar University),在那里他担任发展总监以及专业和计划礼品官员. 同时担任FIT的科学学院和心理与文科学院的首席礼品官, 他是学校计划捐赠机会的主要联系人. 他的晋升经历包括为佛罗里达州的各种非营利组织工作, 以及在开发工作和领导高等教育机构(包括佛罗里达州立大学)方面的丰富经验, Florida Atlantic University, Michigan State University, and Stetson University. Jeff曾在Phi Mu Alpha sinonia担任多个国家和地区领导职位, 美国历史最悠久,规模最大的音乐兄弟会, 包括他目前担任森福尼亚教育基金会的受托人. 在开始他的职业生涯之前,杰夫在圣. 在此之前,他是华盛顿特区的一名高中和大专教师.C., Tennessee, and North Carolina.

杰夫拥有圣路易斯华盛顿大学的法律学位. Louis and an M.Ed. from Vanderbilt University. 他的学士学位来自威廉玛丽学院.


Shannon Figueroa

校友事务及进修服务主任


Shannon Figueroa

香农于2004年12月加入十大电子游艺网站排行,担任高级行政助理. 由2007年7月开始, 她曾担任雇主关系协调员和职业和测试中心的职业顾问. 她于2008年2月加入晋升服务,担任晋升信息系统协调员,并于2011年10月被任命为晋升服务总监. 2015年2月,她被任命为校友事务主任. 她负责监督大学进步的信息服务和礼品处理和报告, and alumni affairs. 她还担任十大电子游艺网站排行大使的顾问. 她曾担任College Panhellenic Council(2009年至2016年)的顾问,以及Omega Greek Honor Society(2010年至2016年)的顾问.

在她来到十大电子游艺网站排行之前,香农是一名药物滥用顾问实习生.

香农拥有工商管理硕士学位, 以及十大电子游艺网站排行的心理学和工商管理学士学位.

 


Karen R. Nichols

十大电子游艺网站排行基金会首席运营官


Karen NicholsKaren于2012年5月加入十大电子游艺网站排行基金会,担任高级发展协调员. and was named C.O.O. of the foundation June 2015.  她负责十大电子游艺网站排行基金会的整体日常运作.

Prior to her arrival at the foundation, Karen在银行和金融服务行业工作超过25年,包括在消费者和商业银行业务中担任职务, wealth management and trust services.

她拥有十大电子游艺网站排行传播学学士学位.